Drucken

Klassiker

Klassiker

Unsere Klassiker zur Zubereitung von Milchspeiseeis

Verfügbare Mengen: 100g (ergibt 2,4 Liter Speiseeis), 400g und 1kg Eispulver.

Klassiker

Anzeige pro Seite
Sortieren nach
Waldmeister
2,80 * (1 l = 2,33 €)
Schokolade
2,95 * (1 l = 2,46 €)
Vanille
2,80 * (1 l = 2,33 €)
Schlumpf - Frutti
2,75 * (1 l = 2,29 €)
Pfefferminz
2,40 * (1 l = 2,00 €)
Banane
2,70 * (1 l = 2,25 €)
Walnuss
2,95 * (1 l = 2,46 €)
Haselnuss
2,95 * (1 l = 2,46 €)
Pistazie
3,20 * (1 l = 2,67 €)
Zitrone
3,15 * (1 l = 2,63 €)
Joghurt
4,70 * (1 l = 1,96 €)
Erdbeere
2,65 * (1 l = 2,21 €)
Neu
Stracciatella (Doppia Panna)
2,95 * (1 l = 2,46 €)
Stracciatella - Marzipan
2,95 * (1 l = 2,46 €)
Malaga
3,30 * (1 l = 2,75 €)
* Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand